Перейти к публикации

Птеродактиль

  • Сообщения

    97
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Птеродактиль

  1. "Нафиг мне твой чай, у меня боярышник есть" - с презрением произнес Я, достал бутылёк, дрожащими крыльями открутил крышечку, отхлебнул и занюхал свежим кирпичом.
  2. Кукиш - вот моя ксива. куполов что ли не видишь, что у меня фул хаус из админов? Ладно, употребляйте, детей только не поите. Я слежу за вами О_--
  3. Всем стоять! Это отдел по контролю чая! У нас есть данные что вы скрываете чифир. Откройте ваш термос, только медленно, и протяните сюда.
  4. Голос из подсобки: - Начальник, мы так не договаривались. Ты говорил работы на пару дней, а мы уже неделю батрачим и ни копейки нам не заплатил. Или деньги давай за работу или мы с мужиками валим отсюда, вместе с куском стены который построили.
  5. Саробандо Ты на что-то намекаешь?! Скажи мне это в лицо, если ты настоящий мужчина!
  6. Даос Я не ослышался, вы сказали LM слэнг? расскажешь как-нибудь
  7. Holy+war= святая война. Здесь любят вести войну с... ну со всеми.
  8. Komandor Опоздал??? Да из-за таких как ты мамонты вымерли!
  9. Па-здра-вля... хм... Чувствуешь как приближается радикулит и морсчины?
  10. Птеродактиль

    Mad Skillz

    Классная фотка! На какой фотоаппарат снято?
  11. Мне кажется символом Редволла должен быть Джонни Депп!
  12. Даос Ты мне напомнил анекдот: "Она была девственницей, но моряки её знали как «тугая попка» и «сахарные губки» " Ты пошлый человек!
  13. Птеродактиль

    Поздравим Менну))

    Похоже я настолько отработал своё имя что без всяких слов оно вызывает срачь.
  14. Птеродактиль

    Поздравим Менну))

    *хотел ответить на вопрос Лэнга, но понял что выйдет слишком жёстко и цинично и решил промолчать*
  15. У меня иногда такой баг бывает: заходишь на форум и попадаются фанфики ганслингера и других чудо-писателей. Разберитесь быстро пожалуйста.
  16. Иван Но ты не уходи с нашего сайта, где ты ещё найдёшь себе лучше друзей чем мы.
  17. Mirk Не надо писать. Может ты хороший актёр, каскадёр, или там хорошо сможешь зарабатывать на бирже. Или вовсе пиармэнеджер. Но не писатель. Брось это. Хватит нас мучать!!!
  18. Иван Ты что как дурачёк? Когда будут фотки, тогда и создавай тему. Нет предмета для разговора - не создавай тему. Куда ты лезешь?
  19. Телефоны с дерьмовыми фотокамерами. И, конечно же, людьми которых боженька забыл одарить чувством прекрасного.
  20. А давайте все дружно пожалеем Мирка! Ему ведь тяжко в мире людн\ей!
  21. Пора мне собирать чемоданы.
×
×
  • Создать...