Перейти к публикации

Мецца

  • Сообщения

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Мецца

  1. А как здесь к человеку обратиться, чтобы ник высветился?
  2. Вот дочитаю жемчуг лутры и начну ее!
  3. Привет всем! Я когда то здесь регистрировалась, потом забросили. Решила вернуться, тут здорово и очень уютно :3 да и редволл щас помаленьку перечитываю
  4. Кот Даже в случае золотого эфеса, что маловероятно, т.к. золото мягкий метал и для оружие мало годится, они могли бы абсолютно случайным образом уронить его в абсолютно случайно оказавшуюся у них царскую водку.
  5. Не у всех зверей в книгах показаны боевые кличи. Какие по-вашему могли бы быть кличи у хищников? У мирных зверей? Известные кличи: Рэдвольцы: Рэдволл! Барсуки и зайцы Eulalia Землеройки гуосима: логалогалогалогалог Грат Длинная Стрела: Дом Лутры! ОСГ: Смерть Габулу! Реальные лисы в драках издают звуки, похожие на "Йаиу!"
  6. Рузвел Регуб Любой металл подвержен коррозии.
  7. В "саламандастроне" сказано, что главному герою выдре (забыла, как его зовут, читала больше года назад), подарили специально для него вырезаные из дерева миску и ложку.
  8. Возможно они сами себя доят.
  9. А вот мне интересно, если рукоять и гарда остались от старого меча, как они за столько лет не пришли в негодность?
  10. Мецца

    Рэдволльские малыши

    Может ребята постарше работой заняты? Убирают там, стирают.
  11. 1) В книге одежда скорее для защиты от пыли и грязи. 2) В штанах жарко и движения скованы. 3) Сами звери на отсутствие штанцов внимание не обращают. 4) По-моему обувь на каблуках они смогли бы носить.
  12. Перечитывала Мэриэл из Редволла, наткнулась на фразу: "хлебнувшая заюористой лютиково-(не-помню-какой) настойки, теперь без умолку хихикала"
  13. А может, он уже не красный? Есть у нас за чертой города Белая Башня. Белой она была больше двухсот лет назад, когда ее штукатурили, теперь кирпичная. Цвет ушел, название осталось.
  14. может они просто мало пьют. Не стаканами, а так, стопочку. Ну и едят соответственно много, алкоголь не так сильно действует. Возможно, что и алкоголя было -пшик, как в квасе.
  15. Балранг очаровательный злодей. Он достаточно красив, но в то же время подонок из подонков.
  16. Согласитесь с дополнительной овсянкой Может добавить ее надо было?
  17. Мецца

    Игра "РЭДВОЛЛ-ассоциации"

    Колумбина - корабль
  18. Из Воина Редволла, когда Зеилеройки спорят -В атаку! ... -В атаку! Потом они спорят и Мартин спрашивает - Нас атакуют?
  19. Классный мультыильм получился бы по моей любимой Колокол Джозефа и Жемчуг Лутры
  20. Фераго (Саламандастрон) Слезы всех океанов (Жемчуг Лутры) Начало (последняя битва) Лисоволк (Колокол Джозефа) Безумный король (Мериел из редволла)
  21. Самкима долго запоминала. Еще полное имя Дотти
  22. Белка. Идет крыса, ничего не подозревает. Бамс! Ей на голову падает меч.
×
×
  • Создать...