Перейти к публикации

Камнекрап


крыска
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот наконец-то пересмотрела вторую часть Маттимео, отличное качество и ох как давно я его не пересматривала-почти 2 года.. А ведь с этого момента я и начала смотреть Рэдволл.

Очень понравился еще и Камнекрап-невозмутимый, но очень опасный военноначальник, командующийй меткими лучниками.

По-моему он просто ДУШКА

Вот я и хочу подумать-он служил Малькарриссу, но при этом сохранял по-моему относительную свободу, ну примерно как Слэгар.

Меткие лучники, перевозки через реку.. Только ли работорговля была его занятием? И принадлежит ли он к крысам Малькарриса-они хоть и чем-то похожи но все-таки не похожи на крыс Камнекрапа.. :ph34r:

А вот и классные скрины для затравки =)

6793961.jpg

6793995.jpg

6794025.jpg

6794049.jpg

6794029.jpg

6794059.jpg

6794069.jpg

6794101.jpg

6794119.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой,я честно признаюсь,что морда у него в мультике классная! :(;) Меня до сих пор на смех пробирает :up: Особенно от шестой картинки :up: Да,Камнекрап был работорговцем,недооценил Матиаса с его отрядом,и пал :ph34r: Но в целом,наверное,крутой крысой был :up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, что всецело, как Надаз и прочие крысы- "сектанты" (ну не могу я подобрать другого названия :ph34r: ), Малькарису он не подчинялся, а лишь работал на него по причине какой-то личной выгоды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там в книге Малькаррис говорил Надазу "Переговори с Камнекрапом"-то есть именно "переговори", а не "прикажи" или еще что..

А вообще интересный перс :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там в книге Малькаррис говорил Надазу "Переговори с Камнекрапом"-то есть именно "переговори", а не "прикажи" или еще что..

Налицо сотрудничество-респект этому крысу за такое-не всякий осмелится вести дела с такими типами, как крысы из Малькариса, беря в расчет суеверность хищников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Уууу...и как я тут не отписался? Вообщем, прикольный перс. В мульте его сделали очень даже крутым, только вот убили его в мульте подло....метнули меч в спину...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

у него видимо была своя банда лучников (типа партизан)малькарисс их нашел и иногда просит выполнять поручения.видимо они не связаны контрактом или договором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если бы его не убили то он бы покочевал немного по миру и остановился бы у такогоже злобного властителя как малькарисс))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камнекрап - определённо респект. Хороший персонаж, боец, эдакий партизан-следопыт в некотором роде (ведь именно он водил караваны с рабами через лез Крашеных и через реку). И прикид его мне нравится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Как раз перечитал "поход Маттиаса". Да, хороший опытный военачальник. такой батяня комбат =)

Он в общем, ничего такого...

Согласна, что он скорее был наемником Малькарисса, чем "сектантом". Как и его крысы. Помню еще показалось экзотично - крысы-лучники. Наверное прочно сидят в подкорке светлые эльфийские стрелки, гыгыгыыг1 ;)

 

Моранна

Нее, на сатанистов не похожи. Похожи скорее на дьяволопоклонников-кошкодавов. Их НИ В КОЕМ случае нельзя путать с сатанистами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нее, на сатанистов не похожи. Похожи скорее на дьяволопоклонников-кошкодавов. Их НИ В КОЕМ случае нельзя путать с сатанистами.

Не вижу никакой разницы. И те и другие-мразь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Камнекрап не более чем крыса... очень классная крыса!

Изменено пользователем Феглера Дикий Оскал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
  • 9 месяцев спустя...

Я бы сказал, что он был страшный. Очень похож на Фаррана Отравителя. Такой же скрытный, и без эмоций. Такие звери (то бишь люди), хоть и неприятны в общении, зато добиваются больших успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но, как бы ни был великолепен Камнекрап, Фарран мне как-то ближе.

А так персонаж славный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сакстус

Ещё бы! Фарран же лис. Ты ведь тоже лиса. smile.gif

Понимаю, но дело даже не в этом. Мне ведь и Фегаго нравится, и Сварт...

Фарран Отравитель всегда молчит, а немых зверей в книгах БД не так уж и много. Плюс мех темного цвета... Он мне ближе.

А Камнекрап, конечно красавец (если бы не характер).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...