Перейти к публикации

Комната Аббатисы Пижмы


Пижма
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Селандина

Понятно. Красивый ник. У нас кроме тебя только Мара еще есть барсучища.

Мариэл

А почему именно на "Д"?

Что то в голове ничего нет. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пижма

ну понимаешь...:rolleyes:..это долгая история,навеянная тайнами.просто когда-то 2 года подряд примерно в одно и тоже время мне приснились 2 интересных сна,и всегда в них,моей второй половинкой был парень с темными волосами и звали обоих на "Д".Я тогда думала,а может думаю так и сейчас,что мне судьбой парень с именем на эту букву судьбой предназначен(правда нынешнего моего возлюбленного на другую букву зовут,мы уж год вместе).Но это не всё.Крыса у меня была и какой-то волею судеб я тоже назвала её на Д - Дина(это было еще до снов).Её я очень любила.А сейчас я книгу пишу и тоже случайно или нет,но главную героиню тоже на "Д" зовут.Вот я и решила,пусть тогда и двух моих дорогих песчанок тоже на эту букву звать будут,а то они у меня уже давно,а все без имени(пол точно не известен)).Вот такая история.Может это флуд,но зато правдивый ответ на твой вопрос:(Я считаю букву "Д" важной в своей жизни..хух -*выдра перевела дыхание"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мариэл

Тоже пишешь книгу?! Я уже половину своей написала! Моя зовется "Закат". А твоя как?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраствуй, владычица Селандина. :( Представляешь меня не взяли в дозорный отряд. :rolleyes: Жить не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрая аббатиса, не могла бы ты мне глупому зайцу подробнее растолковать закон №33, я что-то его не совсем понял. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Селандина

Понятно. :(

Тарквуд

Это значит нельзя приставать к другим обитателям форума. С любовными признаниями если быть точнее. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Селандина

Амброзий Пика.

Пижма. :rolleyes:

Драко Колючий.

Камышун.

Травун.

Кеглюн.

Мирклворт Колючая.

Эти ежи из "Последняя Битва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, фенькь ю... про Последнюю Битву не напоминай - как мне стыдно за Броктри, вроде собрат, а кота переломил!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Селандина

А ты вообще сходи на Рэдволльскую Энциклопедию. Там есть герои то ли 17 то ли 18 книг. И ежи в том числе. Правда надо знать английский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Селандина

А моя называется "Синее море",но это рабочее название.Потом может измениться:(.

 

Пижма

Что-то у тебя тут душно,может окошко приоткрыть?:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мариэл

А тебе еще нужны имена на д?

Открой окошко! Почему бы и нет. :rolleyes:

Селандина

Пожалуйста! У нас у многих оттуда аватарки. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...