Перейти к публикации

Комментарии к ролевой


Трумен
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Gleam

Отлично!

Ещё всё-таки уточню: Филлимину считать находящийся на плоту или её сообщение следует воспринять как мираж, как мимолётное виденье, как галлюцинацию от качки на пустой желудок, то есть проигнорировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глим

 

 

будем считать, что появление на плоту Филлимины это есть массовые глюки находящихся на нем как следствие применения в конструкции плавсредства винных бочек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gleam

Сделано! Трое на плоту (не считая виденья) отчалили ко священым землям, движимые жаждой наживы и банальным инкстинктом самосохранения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вас всё равно разбросает волнами (%

 

хихи, прошу учесть, что есть только локация "пляж", то есть одна группа - на пляж. А остальные куда?)

 

Шлюпка уже отправилась, а плот явно плывет на пляж, любопытно, куда же плывет шлюпка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну,темку "море" уже нет смысла создавать))все по палубе уплыли)))) :smile6::)

а вот насчет нескольких локаций на острове-согласен)))

насчет корабля-там будет новая тема?ну вобщем еще одна локация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рангувар777

Локации острова будут появляться постепенно.

А вот нужна ли для корабля отдельная тема.. хм.. не знаю ^^ че вы там искать собрались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лэнг

Всегда есть что отвинтить - хоть доски, хоть подсвечники. Жадность, тщеславие и самомнение вовлекают в поиски безшабашных охотников до сокровищ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Локации острова будут появляться постепенно.

А вот нужна ли для корабля отдельная тема.. хм.. не знаю ^^ че вы там искать собрались?

Дак эта как постепенно? А местные? Будут появляться как их надо будет мочить? Дак зачем тогда вообще на остров набирали, орги могли и сами отыграть?

 

А что делать с брошенным кораблем? Я думаю аборигены с удовольствием его растащат, заодно с этим в трюме который сидит разберутся. Или он с ними.)

Он там жив еще?

Изменено пользователем Трумен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трумен

млин. точно.

Карту острова игроки вроде не видели. А аборигенам ее надо показать. Ну и начать уже локации создавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Корабль не брошен. Там зверье останется.

 

Локации в процессе. но..

Какова даже не успев поплавать наша лодка сразу же достигла берега?! хХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gleam

А что не так с группами? Шлюпка полная плывёт, звери на корабле остались, а вторая группа может плыть на любом мусоре. Разве не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gleam

Ну допустим это секретные агенты, работающие на единую тайную организацию или народ...

Поступательное движение единиц группы несовпало - кто лес, кто в поле, кто в море, а кто по дрова.

Либо "загадочная череда случайностей" сведёт группу... вместе. Либо возникнут новые группы, более живучие, коварные и зловещие.

 

Кстати ради интереса хочу спросить, тот засоня-матрос на корабле - важный игровой персонаж или просто обыденный нпс, на которого упадёт кирпич среди ясного неба, что б потом не мешал?

Изменено пользователем Кот
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gleam

 

 

Кстати, насчет народа из группы #2, кто на плот не поспел- если они поплывут на бочонках-деревяшках, их вполне может принести в одно место на берегу каким-нибудь течением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Также просьба к оргам- плиз,подробнее распишите тему Пляж: насколько он велик? с чем граничит? (джунгли, напроходимые скалы, ) и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...