Перейти к публикации

Если бы волки пришли в Рэдволл...


Мартин
 Поделиться

Если бы волки пришли в Лес Цветущих Мхов, какую сторону вы хотели бы, чтобы они заняли?  

2 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Затрудняюсь ответить...Вообще-то, я была бы Хочется же счатья нашим лохматикам) Но все же, нужно смотреть правде в глаза. Волки были бы в глазах мышек, белочек и т.д. и т.п. - бандитами, убийцами, вообщем, как только можно назвать(охх, а сами убивают беззащитную морковку и капусту!)Но все же проголосовала за затрудняюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Если смотреть правде в глаза, то конечно их считали бы злодеями. Но также вероятно что они могли бы быть столь высокомерными (все-таки волки, а не рядовые крысы) что не вмешивались бы в дела монахов. Ну и жили бы сами по себе. А если придет другая банда хищников... Чтож, лес отдавать им навряд ли захочется, а присоединяться влом. Короче выбрал нейтралитет.

З.Ы. Чо вы все паритесь, у них самих спросите)

Изменено пользователем Трайдакс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Также можно предположить, что эти звери могут быть сами по себе, то есть наоборот против всех, как змеи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Голос отдала за нейтралитет. Хотя в общем-то сомневаюсь.

 

Трайдакс

А Белолисы? Цену тоже себе знали, однако Аббатством не побрезговали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Веточка

Вообще это смотря какие волки у вас в воображении.

Если бы они были злыми, то все же они именно ВОЛКИ... И я сомневаюсь, что даже Мартин смог бы совладать с настолько крупным хищником, что даже Цармина слабее.

(Росомаху Гуло победили, так как это была типа дуэль и по случайности. Хотя нет - по воле нашего доброго дядюшки Джейкса. Если бы росомах было племя, то Рэдволлу был бы конец. А теперь - толпа сильных, привыкших к тяжелым условиям волков, ничуть не уступающих силе росомахам. (И более умных)

Не, это я че-то увлекся... Вообщем если бы их намерения были плохи, то Рэдволл бы продул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нуу, не буду оригинален)) Волки, они и есть волки, так что вряд ли были бы союзниками или мирными жителями))

Хотя вполне реально, что у них был бы нейтралитет... ведь зачем им то же аббатство или Саламандрастрон) Но это мое мнение))

 

Голосую за нейтральную сторону)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Веточка

хммм... тоже верно) ну лан Саламадрастрон, а аббатство мне кажется таким мааленьким для волков ^^ Хотя они могут тупо позариться на сокровища... но я надеюсь, они умнее и вспомнят, что никто никогда не мог захватить ни гору, ни аббатство XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя они могут тупо позариться на сокровища...

сокровища? как известно особых ценностей в аббатстве не хранится, разве что запасы продовольствия и куча старых летописей минувших сезонов. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Элементарно им могут понадобиться слуги)

хмм... а своих слуг у них там нет?)

сокровища? как известно особых ценностей в аббатстве не хранится

оу ^^ Где-то я прочитал про какие-то сокровища аббатские... есть же у них там всякие серебряные вилки и прочее) или может тот же меч Мартина, который типа волшебный))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mitse

Мало, мало)

К тому же это просто бредовое предположение.

 

Сокровищ в аббатстве как таковых нет, не считая артефактов. Враги много раз обманывались на этот счёт. К теме вопрос не относится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Веточка

Опс, точно... Говорюж я увлекся)

Насколько я знаю, в природе волки сильнее барсуков. И любят пообедать зайцами, мва-ха-ха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оу ^^ Где-то я прочитал про какие-то сокровища аббатские..

Как помнится обитатели аббатства действительно нашли сокровища Котира, но все драгоценности были переплавлены на медали за битву при горе Барсучий Нос, ещё во времена Крегги. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К тому же это просто бредовое предположение.

это вы про мое мнение? ^^

К теме вопрос не относится

ну почему же, вдруг волки позарятся на эти типа-сокровища?)))

вряд ли аббатство было бы спокойно)

да и Саламандастрону, судя по всему, не очень бы повезло XD

но все драгоценности были переплавлены на медали за битву при горе Барсучий Нос, ещё во времена Крегги.

извиняюсь, этого я не учел ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mitse

Нет, я отвечаю только за своё мнение подобным образом)

 

Таких вдруг может быть бесконечное множество. Вдруг землетрясение? И Рэдволла нет... :D

 

Барсуки сильнее волков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...