Перейти к публикации

Комната Серошкура


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Серошкур Три Полосы

*задумалась* Ну че рассказать? Во у нашей Анны какие-то волчата появились... Смешные) Они все сейчас у Суэйн дома...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*за дверью послышалось множество голосов, постоянно перебивающих друг-друга. наконец, один громкий и властный голос твердо произнес*

Тихо!

*голоса смолкли-слышлася только шорох и какая-то возня. в дверь постучали сразу несколько пар лап*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*дверь распахнулась и в комнату вошла целая толпа черных волков, восемь из них были ростом почти по плечо волчице, пытавшейся их хоть-как-то успокоить. наконец, волчата угомонились и уселись на ковёр перед камином. восемь пар светящихся глаз смотрели то на незнакомого им пока что серого волка, то на волчицу*

Серошкур Три Полосы

Здравствуй! Прости, что не одна явилась-эта орава увязалась за мной, да и оставить их сегодня не на кого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна

Ничего.*Посмотрел на волчат* Они милые. Вот бы у меня были волчата.*Волк хихикнул*Как глупо...*Подощел к стене и снял меч* Кто хочет попробовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серошкур Три Полосы

Ну знаешь ли-хлопот с ниим-даже один волчонок доставляет кучу проблем, а уже восемь...

*волчата разом повскакивали с мест и бросились к мечу. только один волчонок-самый старший и угрюмый, остался стдеть у камина рядом с волчицей. наконец, он поднялся с места и сказал громко и властно*

Отойдите!

*волчата расступились и пропустили его*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна

*Волк кочнул головой* Ну уж один волченок, не может принести столько хлопот... Я знаю*Серый дотронулся до медальена на шее. Потом кивнул в сторону старшего волченка* Как его зовут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серошкур Три Полосы

Его зовут Сэт-в честь одного из древних тёмных богов. Он у меня самый спокойный и молчаливый. И очень своенравный-всегда всё по-своему делает и, что удивительно-правильно...

*осеклась, заметив, что Сэт внимательно смотрит на неё*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Сэт взял в лапы Коготь Тьмы и, скользнув острым взглядом пронзительных почти белых, с темной каймой по краю глаз, по лезвию, развернулся к Анне. волчица нехотя достала свой длинный кинжал, так как драться моргульским клинком в этой ситуации было опасно. Сэт скрестил мечи с волчицей и завязалось сражение. волчица чувствовала упорство и силу, с которой наступает на неё Сэт и решила уступить ему, чтобы ненароком не ранить в пылу схватки.*

Не поддавайся!

*сурово сказал Сэт и отразил выпад волчицы. остальные волчата с удивлением и трепетом следили за происходящим*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна

*Серый удивленно открыл рот. Оставалось только сидеть и ждать конца сражения*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*волчица молча ринулась вперед и, размахивая кинжалом, начала скалой наступать на Сэта и в конце-концов выбила Коготь Тьмы из его лап. Сэт поднял с пола клинок и, бережно держа его на вытянутых лапах, протянул Серому*

Вот потому я ещё и не заслужил свой меч.

*волчонок пристально посмотрел в глаза Серошкура*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Серый тоже взглянул в глаза волченка. Он словно окунулся в ледяное озеро. Глаза Сэта были не как у Анны - жгучие угли. Серый плавая в холодном озере, вдруг вспомнил что-то, какая-то мысль вертелась в голове, далекая мысль, но она ника не могла обрести своей формы...*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серошкур Три Полосы

*волчица осторожно тронула Серого за плечо*

Что с тобой...? Ах это.... он и на меня такими же глазами часто смотрит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...