Перейти к публикации

Weasel. Нейросетевые песенки


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Короче, нашёл нейросетку по созданию песенок, очень обрадовался, тк так и не научился ни петь, ни на гитарке играть, ни по барабанам стучать, а стишки всё ждут и ждут реализации.

 

Так вот. Пошёл, значит, исследовать эту нейросетку. Что могу сказать. Не всё получается так, как хочу, ну и ладно. 

 

Тут несколько вариантов на один стишок. Не смог выбрать то, что больше понравилось. 

 

Короч, слушайте. 

 

Котëнок (1).mp3 тут я пытался прописать эмо с экстрим-вокалом, но вбивал на русском, поэтому нейросетка не поняла. А вообще вышло оч круто. 

 

Котëнок (3).mp3 тут уже дэткор вроде пытался сделать. Получилось неплохо, но на дэткор вообще не тянет. 

 

Снова боль, снова крик в голове.mp3 есть такой стиль screamo, пытался его получить, но нейросетка, видимо, не поняла и решила опереться на другие слова. Ну. Не то, что хотел, но довольно близко. 

 

Катишься в пропасть диким шакалом, .mp3 вообще кайф для ушек, уже прям на скримо похоже, хотя я его прямо не прописывал, только описание его. 

 

Постучавшись тихо в закрытую дверь, .mp3 тут опять дэткор. Все прошлые вариации были ужасны, тк слишком длинные строки. 

 

Постучавшись тихо в закрытую дверь, (1).mp3 тут дум метал должен быть, но нейросетка вообще ничего не поняла, грустно, но вышло неплохо, на мой взгляд. 

 

Разверзлась бездна под ногами, (1).mp3 Разверзлась бездна под ногами, .mp3 дум, но, опять же, вообще не похоже. Не смог выбрать, что лучше, поэтому обе слушайте

 

Из хорошего пока что всё. Видимо, бесплатные генерации закончились, придётся с новой почты регаться. Может, ещё что-то будет, тк стишков дофига осталось. 

 

Всем хорошего дня! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут должен быть Brutal Death Metal, но, как по мне, слабовато вышло

В потоке мыслей тревожных, (1).mp3 В потоке мыслей тревожных, .mp3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть какие-то проблемы с концовкой, буду тэги ещё раз смотреть, а то задолбало уже, что повторяется. Уже двойной тэг прописываю, а всё равно повтор идёт(((

Выжигай мои грехи,.mp3 Боишься потерять все, что не находил, .mp3 Твоя ложь превращается в пепел,.mp3 Погрузившись во тьму, мы навсегда потеря.mp3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По рэдволлу. 

 

Правда, исполнение Фенвика и Мартина "капитану ржавой цепи" вышло намного лучше

Рэдволл.mp3 Мягкое сердце, добрая душа. .mp3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...